





799 ₴
Идеальное сочетание модных трендов и комфорта в женском костюме от LUREX покорят твое сердце с первой примерки!
Этот комплект сшит из хлопковой ткани. Штаны в костюме идут с высокой посадкой, без втачного пояса. По линии талии пришиты небольшие тепли для пояса, который входит в комплект.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 111см; M - 111см; L - 111см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 79см; M - 79см; L - 79см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | S - 47см; M - 49см; L - 51см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |