



1 429 ₴
Как бы ни менялись тренды, а костюм с пиджаком и шортами в летний сезон будет отличной базой и для офисного стиля. Меняй сочетания с обувью и другой одеждой, и наслаждайся результатом!
Комплект сшито из тафты, которая имеет легкий глянцевый блеск и жатую структуру. Пиджак внутри без подкладке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 84см; M - 85см; L - 86см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 11см; M - 11см; L - 11см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Тафта |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 49см; M - 51см; L - 53см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |