






1 279 ₴
Нужен готовый летний look на все случаи жизни? Добавляйте к этому костюму белый топ, и наслаждайтесь результатом.
В комплекте идут плиссированная юбка мини и короткий жакет без подкладки. В юбке края низа прямые, застежка на молнии с левой стороны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 42см; M - 43см; L - 43см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 35см; M - 35см; L - 35см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 8см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Лен |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 85% бавовна, 15% кетен |
| Состояние | Нове |
| Стиль | коктейльний |
| Фасон | укорочений |
| Ширина по стегнам | S - 46см; M - 48см; L - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 48см; M - 50см; L - 52см |