






705 ₴
Платье миди на пуговицах под поясок станет идеальным нарядом для офиса, прогулки и даже праздника. По всей длине расположены небольшие и функциональные пуговицы, на которые можно застегивать платье. Линия талии отрезная и по боках имеются шлевки для тонкого пояска, который идет в комплекте.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | hot fashion |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | абстракція |
| Довжина виробу, см | S - 103см; M - 103см; L - 103см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Котон |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 50% котон, 50% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 45см; M - 47см; L - 49см |