





717 ₴
Оригинальное платье из костюмной ткани с рукавом кимоно красиво садится по фигуре. Талию подчеркивает съемный пояс из основной ткани, который крепится на шлевки. V-образный вырез горловины открывает шею.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | S |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fame istanbul |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 92см; M - 93см; L - 94см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 60см; M - 62см; L - 62см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 32см; M - 32см; L - 33см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Костюмна тканина |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 86% котон, 14% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Фасон | кімоно |
| Ширина по стегнам | S - 45см; M - 47см; L - 49см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 43см; M - 45см; L - 47см |