







672 ₴
Оригинальное цветочное платье заслуживает тысячи комплиментов. Модель расширенного силуэта длинною миди, сшита из трикотажной ткани. Лиф - отрезной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Фуксия |
| Международный размер | S |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TOP20TY |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина переду виробу, см | S - 85см; M - 87см; L - 87см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 70см; L - 72см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 52см; M - 52см; L - 52см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 70% поліестер, 30% котон |
| Состояние | Нове |
| Фасон | розширений |
| Ширина по низу, см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 37см; M - 39см; L - 41см |