





514 ₴
С новым цветочным платьем от LUREX ты будешь готова и к рабочим будням, и к отдыху в жаркую погоду.
В модели рукава короткие, горловина V-образная, края низа прямые. Под грудью расположен дополнительный шов, который собирает верх изделия в мягкие складки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Фиолетовый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | ESPERI |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 118см; M - 118см; L - 118см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 35см; M - 35см; L - 35см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Фасон | з оборками |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 43см; M - 45см; L - 46см |