




1 294 ₴
Если вы яркая личность, вам нравится меняться, примерять новые образы и стили, значит платье мини со шнуровкой на спинке создано именно для вас.
В этом изделии короткие рукава-фонарики внизу и вверху собраны на узкую резинку, что позволяет закрывать или оголять плечи. Края низа прямые.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 85см; M - 86см; L - 87см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 21см; M - 21см; L - 22см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 8см; M - 8см; L - 9см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Костюмна тканина |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Фасон | міні |
| Ширина по стегнам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |