






844 ₴
С таким красивым платьем от LUREX ты получишь множество разнообразных образов и на каждый день, и для особого случая. Благодаря резинке, вшитой вверху изделия, ты сможешь носить это платье с открытыми плечами, или с закрытыми - по настроению и ситуации.
Короткие рукава-фонарики внизу также собраны на резинку, а в верхней части платьица спереди и сзади вшито множество тоненьких резиночек.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Бирюзовый |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 112см; M - 113см; L - 114см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 29см; M - 29см; L - 29см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 10см; M - 10см; L - 10см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 97% бавовна, 3% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Фасон | міді |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 25см; M - 26см; L - 27см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 22см; M - 23см; L - 24см |