






784 ₴
С таким стильным платьем ты получишь эффектные модные образы и для праздников, и на каждый день. Меняй обувь и модные аксессуары по ситуации, чтобы получать каждый раз новый look.
В модели длинные рукава, вырез горловины квадратный, а края низа прямые.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | M |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 120см; M - 120см; L - 120см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Бифлекс |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |