








739 ₴
Твое идеальное силуэтное платье на лето уже готово! С такой моделью ты будешь выглядеть просто сногсшибательно, ведь она прекрасно вытягивает силуэт.
В таком элегантном платье с эластичной ткани можно и на вечеринку отправиться, и на прогулку, и даже на работу, дополнив его жакетом или легкой рубашкой по ситуации. Модель идет без рукавов, с круглой горловиной и прямым низом.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 124см; M - 124см; L - 124см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Бифлекс |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |