





889 ₴
С таким модным летним платьем от LUREX каждый твой день будет особенным! Его секрет – в легкой ткани, оптимальной длине миди и оригинальном леопардовом узоре.
Модель идет с прямым низом, который дополнен широким воланом. Отрезная талия без резинки собирает юбку в мелкие складки, горловина V-образная.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | леопардовий |
| Довжина виробу, см | S - 120см; M - 120см; L - 120см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 14см; M - 14см; L - 15см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Полівіскоза |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 70% полівіскоза, 30% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |