






1 459 ₴
Это длинное женское платье излучает элегантность и изысканность в каждой детали. Оно имеет отрезную талию, которая придаёт фигуре изящную силуэтную форму.
Металлическая молния спереди добавляет смелости и оригинальности, приковывая взгляды и придавая образу динамичный акцент.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 140см; M - 140см; L - 140см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Котон |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Фасон | асиметрія |
| Ширина по стегнам | S - 66см; M - 68см; L - 70см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см |