






1 054 ₴
Как же классно, когда платье и сидит идеально, и движений не стесняет! Примерь эту модель от LUREX и ты в этом убедишься.
В нашем модном платье короткие рукава внизу и вверху собраны на резинку, что позволяет закрыть или оголить плечи. Прямой низ украшен высоким разрезом, линия декольте фигурная.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | квітковий |
| Довжина виробу, см | S - 118см; M - 118см; L - 118см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Софт |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Фасон | з розрізом |
| Ширина по стегнам | S - 48см; M - 50см; L - 52см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |