






799 ₴
Девушка в платье всегда привлекательна. Ни одни брюки и самая модная блуза не заменят эффекта, который достигается с помощью платьев. Предлагаем пополнить ваш гардероб стильной новинкой – силуэтным платьем с открытыми плечами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | тварина |
| Довжина виробу, см | S - 118см; M - 119см; L - 120см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 25см; M - 25см; L - 25см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 12см; M - 12см; L - 12см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Креп-дайвінг |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 95% віскоза, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Фасон | з розрізом |
| Ширина по стегнам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |