




777 ₴
С такими стильными лосинами ты получишь трендовый и в то же время комфортный наряд, просто дополняй их красивой кофточкой или вязаным свитером.
Модель выполнена из плотного, но эластичного трикотажа. Края низа прямые, пояс изнутри дополнен широкой резинкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия: | Лосины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лосини |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 93см; M - 94см; L - 95см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 50% elyaf, 50% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |