





829 ₴
И на работу, и для выхода в свет - стильные женские брюки можно носить куда душа пожелает, стоит их только дополнить соответствующим верхом.
В этой модели края низа прямые, с отворотами, а втачной пояс сзади дополнен резинкой. Застегивается изделие на пуговицу и молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Фуксия |
| Размер женской одежды | 36 |
| Фасон брюк | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 36 - 94см; 38 - 94см; 40 - 95см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 36 - 64см; 38 - 64см; 40 - 65см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Розмір на фото | 36 |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 80% віскоза, 15% поліестер, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |