





1 129 ₴
Чтобы летние монохромные образы не выглядели скучно, используй как основу прямые штаны с абстрактным узором. Он добавит динамичности привычным нарядам.
В этой модели края низа прямые, а пояс собран на резинку и дополнен завязками в тон к изделию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Розовый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Фасон брюк | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | абстракція |
| Довжина по боковому шву, см | S - 108см; M - 108см; L - 108см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Люрекс |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 80% віскоза, 20% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | S - 60см; M - 62см; L - 64см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |