






1 009 ₴
Женские брюки в технике кроше с плетением в виде крупной сетки являются настоящим творением искусства и моды. Эти брюки выполнены из мягкой пряжи, которая обеспечивает комфорт и позволяет коже дышать. Плетение в виде крупной сетки создает эффект полупрозрачности, придавая образу легкости и утонченности.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | ажурна в'язка |
| Довжина по боковому шву, см | 111см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 80см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Молочный |
| Страна | Турция |
| Материал | В'язка |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 44см |
| Ширина по талії/поясу, см | 38см |