





1 152 ₴
С такими стильными брюками вы получите идеальный лук и подчеркнете стройность ног. Все благодаря высокой посадке и "стрелкам" спереди и сзади, которые визуально вытягивают фигуру.
В модели края низа прямые, а верх идет без втачного пояса, но с выточками, которые идеально подчеркивают талию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | XS |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | XS - 110см; S - 111см; M - 112см; L - 113см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | XS - 82см; S - 82см; M - 83см; L - 84см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Костюмна тканина |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | XS |
| Склад тканини | 66% поліестер, 30% віскоза, 4% еластан |
| Состояние | Нове |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | XS - 48см; S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 32см; S - 34см; M - 36см; L - 38см |