




889 ₴
Эти модные женские брюки от LUREX вы можете дополнить и базовыми футболками, и молодежными топами, и красивыми блузами, чтобы получить свой идеальный look.
В модели низ с прямыми краями, вверху, по бокам, спереди, есть складки, которые фиксируется с помощью паты с пуговицей. Застегиваются штанишки на молнию, вшитую спереди.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Темно-серый |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 93см; M - 94см; L - 95см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 64см; M - 64см; L - 64см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Костюмна тканина |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |