




1 437 ₴
Пополни свою коллекцию модных джинсов новинкой от LUREX! Они идеально подойдут для весенне-летнего периода благодаря мягкой джинсовой ткани и модному каплевидному вырезу на колене.
Пояс — отрезной со шлевками. Спереди расположены боковые карманы, сзади — накладные.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 108см; 38 - 108см; 40 - 108см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 77см; 36 - 77см; 38 - 77см; 40 - 77см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Джинс |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 31см; 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |