





1 504 ₴
Женские джинсы с высокой посадкой - это стильный и удобный выбор для создания модного образа. Они обеспечивают хорошую посадку и комфорт, а также выгодно подчеркивают фигуру. Эта модель дополнена функциональными акцентами в виде молний, которые расположены в верхней части изделия.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | з потертостями |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 110см; 36 - 111см; 38 - 112см; 40 - 112см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 83см; 36 - 83см; 38 - 84см; 40 - 84см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Джинс |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 32см; 36 - 34см; 38 - 36см; 40 - 38см |