





439 ₴
Этим летом женские велосипедки можно использовать не только для занятий спортом, но также внедрять в городские образы. Дополняй эту новинку лаконичной футболкой и легкой курткой, толстовкой или даже жакетом, и ты будешь в тренде!
Модель пошита из плотной эластичной ткани с широкой уплотненной резинкой на поясе.
Ты можешь создать готовый образ, не выходя из дома, просто выбирай сразу модные майки, топы, футболки и другие изделия под эти вeлосипедки в каталоге сайта LUREX, и оформляй заказ через корзину сайта!
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QU Style |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Серый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | QU STYLE |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 44см; M - 46см; L - 48см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 20см; M - 21см; L - 22см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Бифлекс |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 80% поліамід, 20% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Фасон | приталений |
| Ширина по поясу, см | M - 32см |
| Ширина по стегнам | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |