




469 ₴
Женские эластичные велосипедные шорты с высокой посадкой - это стильная и удобная одежда для активных девушек. Они обеспечивают отличную посадку и поддержку во время катания на велосипеде, а также позволяют чувствовать себя комфортно во время занятий спортом или просто активного отдыха на свежем воздухе.
Особенностью этих шорт является широкий пояс, выполненный из эластичной резинки с надписями, что добавляет им стильный акцент и делает модель еще более привлекательной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | S - 49см; M - 49см; L - 50см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 20см; M - 20см; L - 20см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Дайвінг |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 65% бавовна, 30% поліестер, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |