




589 ₴
Для активного отдыха, занятий спортом, загородных поездок или уютных домашних посиделок - эти прямые женские шорты из трикотажа подойдут для самых разных ситуаций.
Модель с высокой посадкой, на широкой резинке в поясе и с прямыми краями внизу. Спереди, с левой стороны, вышитый логотип "Nike", а пояс дополнен завязками из шнурка.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Шорти |
| Візерунок | брендовий малюнок |
| Довжина по боковому шву, см | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 20см; M - 20см; L - 20см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 29см; M - 30см; L - 31см |