




919 ₴
Стиль спорт-шик набирает новые обороты, и в этом сезоне у тебя есть замечательная возможность примерить летние костюмы женские с шортами в велосипедном стиле. Этот модный тренд понравится девушкам, которые в одежде предпочитают комфорт и практичность.
Велосипедные шорты идут с широкой резинкой в поясе.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | принт |
| Довжина переду виробу, см | S - 76см; M - 76см; L - 76см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 50см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 23см; M - 23см; L - 23см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 18см; M - 18см; L - 18см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Трикотаж |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 27см; M - 28см; L - 29см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Основные | |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Молочный |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |