







852 ₴
И как самостоятельный look, и как основа для многослойных образов с объемными рубашками, жакетами и другой модной одеждой от LUREX - этот женский костюм с велосипедными шортами и кроп-топом просто должен быть в твоем гардеробе!
Модель сшита из эластичной ткани. В шортах края низа прямые, а вверху вшита широкая резинка, которая украшена надписями. Короткий топ без рукавов также идет с резинкой по низу, а края закругленной горловины и пройм обшиты окантовкой в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Костюм-двійка |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | S - 30см; M - 30см; L - 30см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 49см; M - 49см; L - 50см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 20см; M - 20см; L - 20см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Дайвінг |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 65% бавовна, 30% поліестер, 5% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | S - 36см; M - 37см; L - 38см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |