








1 834 ₴
Межсезонье – время ярких экспериментов! Женская модная куртка из кожзама в винтажном стиле подойдет не только к спортивному стилю одежды, но и к городскому.
В модели прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами из трикотажа в рубчик. Также в бомбере есть небольшой воротничок-стойка.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Куртка |
| Візерунок | тай-дай |
| Довжина переду виробу, см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 100% поліуретан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон | укорочений |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |