









1 789 ₴
Демисезонная куртка женская на молнии - это не просто защита от переменчивой погоды в межсезонье, а еще и трендовый акцент твоего образа.
Курточка сшита из плащевки на синтепоне и дополнена тонкой подкладкой. Застегивается изделие спереди полностью на молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Куртка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Плащевка |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |