





884 ₴
С изделиями из кожзама получаются самые эффектные образы. Разнообразьте свой гардероб стильной новинкой.
Сарафан с отрезным лифом на тонких бретелях имеет расширенный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Вид изделия | Сарафан |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Fame istanbul |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 117см; M - 117см; L - 118см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 93см; M - 93см; L - 93см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Экокожа |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | клубний |
| Фасон | розширений |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30-34см; M - 32-36см; L - 34-37см |