





492 ₴
Элегантная модель для вечернего выхода или праздничного мероприятия - велюровое платье с облегающим лифом на тонких бретелях. Лиф – отрезной, состоит из двух треугольных деталей, расположенных на запах и украшенных мягкой драпировкой. Юбка с ассиметричной передней деталью и драпировкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Кофейный |
| Международный размер | L |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | hot fashion |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 79см; M - 79см; L - 79см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Велюр |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | S - 42см; M - 44см; L - 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 37см; L - 38см |