






904 ₴
В таком нежном сарафане с абстрактным узором твое лето будет стильным и максимально комфортным. В него невозможно не влюбиться!
Модель вверху идет на тонких бретелях, которые сзади продеваются сквозь петли и завязываются по центру, позволяя регулировать посадку изделия. Сарафан, расклешенный от груди, идет с прямыми краями внизу.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Сарафан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | абстракція |
| Довжина по боковому шву, см | S - 110см; M - 110см; L - 110см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Турция |
| Материал | Искусственный шелк |
| Международный размер | M |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | S - 49см; M - 50см; L - 51см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 37см; M - 38см; L - 39см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 38см; M - 39см; L - 40см |