







1 137 ₴
Длинные платья и сарафаны - хит этого лета! Эта модель от LUREX покорит твое сердце не только своим трендовым фасоном, а еще и легкой тканью.
Модный сарафан идет на тонких бретелях без регулировки длины и вверху собран на множество тонких резинок, вшитых по кругу. От груди изделие плавно расклешенное.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Романтический |
| Вид изделия | Сарафан |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | двокольоровий |
| Довжина переду виробу, см | S - 130см; M - 131см; L - 132см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 112см; M - 112см; L - 112см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Хлопок |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 60% бавовна, 40% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Фасон | А-силует |
| Ширина по стегнам | S - 78см; M - 79см; L - 80см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |