






1 167 ₴
С таким элегантным платьем в бельевом стиле ты будешь эффектно выглядеть и на светских мероприятиях, и на больших праздниках.
В модели края низа прямые, с легким волнистым эффектом. Края верха сзади прямые, а спереди декольте фигурное, длину тонких бретелей можно регулировать.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | XS - 140см; S - 141см; M - 142см; L - 143см; XL - 144см |
| Довжина по боковому шву, см | XS - 121см; S - 122см; M - 123см; L - 124см; XL - 125см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | салатовий |
| Страна | Турция |
| Материал | Штучний атлас |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% віскоза |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Вечерний |
| Фасон | максі |
| Ширина по стегнам | XS - 46см; S - 48см; M - 50см; L - 52см; XL - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см; XL - 46см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см; XL - 46см |