






822 ₴
В этом трендовом сарафане внимание привлекает не только модный дизайн, но и леопардовый принт. Это идеальная вещь для создания "горячих" образов в жаркую погоду.
Сарафан изготовлен из эластичной ткани.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | Сарафан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Сарафан |
| Візерунок | леопардовий |
| Довжина переду виробу, см | S - 130см; M - 130см; L - 130см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 112см; M - 113см; L - 114см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Материал | Лайкра |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |
| Розмір на фото | M |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | гламурний |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 39см; M - 41см; L - 43см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |