







612 ₴
Этот сарафан — настоящий символ женственности и легкости. Он создан из эластичной ткани с эффектом жатки, что придает ему особую изящность и позволяет легко подчеркнуть фигуру. Красочный цветочный принт добавляет образу игривости и романтики.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | Сарафан |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Полікотон жатий |
| Состояние | Нове |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Довжина переду виробу, см | S - 114см; M - 115см; L - 116см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Фасон | приталений |
| Вид виробів | Сарафан |
| Склад тканини | 95% поліестер, 5% еластан |
| Ширина по стегнам | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
| Візерунок | квітковий |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Довжина по боковому шву, см | S - 97см; M - 98см; L - 99см |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |