







964 ₴
Длинный эластичный сарафан с леопардовым принтом представляет собой смелый и стильный выбор для ярких и уверенных в себе женщин. Приталенный фасон этого сарафана идеально подчеркивает фигуру, создавая изящный и женственный силуэт.
Особенность этого наряда - оголенная спина, которая придает образу дополнительную сексуальность и привлекательность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Лето |
| Вид изделия | Сарафан |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Вечерний |
| Застежка | Без застежки |
| Материал | Стрейч |
| Состояние | Нове |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Фасон | максі |
| Вид виробів | Сарафан |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% бавовна |
| Ширина по стегнам | S - 41см; M - 43см; L - 45см |
| Візерунок | леопардовий |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Довжина по боковому шву, см | S - 146см; M - 147см; L - 148см |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 89*70*95 зріст 168 |