





1 129 ₴
Базовые цвета и современный дизайн – секрет успеха женского спортивного комбинезона на бретелях.
Изделие притягивает своей универсальностью и практичностью. Благодаря специальной ткани, предназначенной для пошива спортивной одежды, производится эффект подтяжки и поддерживание мышц в тонусе, что помогает делать тренировку более комфортной.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M/L |
| Сезон | Демисезон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Комбінезон |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина переду виробу, см | S/M - 69см; M/L - 70см; L/XL - 71см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S/M - 17см; M/L - 18см; L/XL - 19см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кофейный |
| Страна | Турция |
| Материал | Стрейч |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S/M |
| Склад тканини | 92% поліамід, 8% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | спорт-шик |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | S/M - 27см; M/L - 29см; L/XL - 31см |
| Ширина по талії/поясу, см | S/M - 23см; M/L - 25см; L/XL - 27см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S/M - 29см; M/L - 31см; L/XL - 33см |