




904 ₴
Это летнее платье мини в цветочек идеально подойдет и под босоножки, и под кеды или сандалии на низком ходу.
В модели короткие рукава внизу и вверху собраны на узкую резинку, что позволяет закрывать или оголять плечи, а спереди вверху расположена кулиска с завязками по центру. Под грудью идет фигурный шов, который собирает лиф в мягкие складки, отрезная линия талии идет без резинки и также собирает юбку в складки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крепдешин |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Фасон | мини |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Узор | цветочный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 7см; M - 7см; L - 7см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 33см; M - 33см; L - 33см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Размер на фото | S |
| Вид изделий | Платье |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Длина изделия, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |