




829 ₴
И на работу, и для выхода в свет - стильные женские брюки можно носить куда душа пожелает, стоит их только дополнить соответствующим верхом.
В этой модели края низа прямые, с отворотами, а втачной пояс сзади дополнен резинкой. Застегивается изделие на пуговицу и молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размер женской одежды | 36 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | 36 - 94см; 38 - 94см; 40 - 95см |
| Длина по шаговому шву, см | 36 - 64см; 38 - 64см; 40 - 65см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 36 |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 80% вискоза, 15% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |
| Фасон брюк | Прямые |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 36 - 94см; 38 - 94см; 40 - 95см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 36 - 64см; 38 - 64см; 40 - 65см |
| Параметри моделі | 84*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | 36 |
| Склад тканини | 80% віскоза, 15% поліестер, 5% еластан |
| Ширина по стегнам | 36 - 56см; 38 - 58см; 40 - 60см |
| Ширина по талії/поясу, см | 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |