








694 ₴
Укороченная футболка из трикотажа с необработанным низом – это стильный элемент гардероба, который привлекает внимание своей оригинальностью. Спереди она украшена объемным цветком, который придает изделию изящный вид и делает его неповторимым.
В модели рукава короткие, низ прямой, необработанный, а круглая горловина обшита окантовкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Сезон | Лето |
| Материал | Трикотаж |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Фасон | укороченный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 44см |
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 6см |
| Длина рукава от горловины, см | 28см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Футболка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |