




1 512 ₴
Этот лаконичный костюм с короткой юбкой станет одним из твоих самых любимых в осенне-зимнем сезоне. С ним ты получишь модные, эффектные и при этом уютные образы.
Модель сшита из теплой и очень приятной к телу пряжи.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | коктейльный |
| Сезон | Осень |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 52% вискоза, 21% полиэстер, 27% bpt |
| Международный размер | One size |
| Фасон | оверсайз |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Длина по спинке, см | 61см |
| Ширина по бедрам | 37см |
| Длина по боковому шву, см | 55см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Ширина по талии/поясу, см | 29см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |