









1 279 ₴
Оригинальный костюм-двойка, состоящий из свободного джемпера и прямой юбки с распоркой - твой готовый к выходу look, который ты также можешь комбинировать с другой модной одеждой.
Первая причина влюбиться в нашу новинку – приятная на ощупь ткань. Вторая – идеальный oversize крой, который не только на пике популярности, но и подарит максимум комфорта.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | кэжуал |
| Сезон | Осень |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Международный размер | One size |
| Фасон | прямой |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Ширина по бедрам | 48см |
| Длина по боковому шву, см | 101см |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
| Длина переда изделия, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |