







1 204 ₴
Нужен эффектный и в то же время удобный наряд на каждый день и для особого случая? Это он, уже ждет тебя!
Этот вязаный костюм с люрексом станет одним из твоих любимых. В комплекте идет укороченная кофточка с длинными рукавами и прямая юбка-миди, выполненная из машинной вязки в рубчик. В кофте длинные рукава, низ прямой, круглая горловина дополнена окантовкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Завязки |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Люрекс |
| Состав ткани | 100% вискоза |
| Международный размер | One size |
| Фасон | с разрезом |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Ширина по бедрам | 28см |
| Длина по боковому шву, см | 93см |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 24см |
| Длина переда изделия, см | 41см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Ширина по талии/поясу, см | 24см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |