




1 714 ₴
На каждый день и для особого случая - этот стильный женский костюм подойдет для разной обстановки.
В комплекте идет силуэтное платье в рубчик и кардиган без застежки. Рукава в кардигане длинные, низ прямой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | деловой/офисный |
| Сезон | Осень |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 52% вискоза, 20% полиамид, 28% эластан |
| Международный размер | One size |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Ширина по бедрам | 30см |
| Длина по боковому шву, см | 92см |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 31см |
| Длина переда изделия, см | 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 67см |
| Ширина по талии/поясу, см | 30см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |