




2 052 ₴
Объятия этого мягкого костюма станут идеальным подарком к любому празднику. Хотя, зачем ждать особого повода, ты достойна лучшего всегда!
В комплекте: майка-топ на широких бретелях, длинная юбка с разрезом и кардиган на пуговицах. Костюм выполнен из мягкой, нежной на ощупь ткани, которая имеет хорошую эластичность.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Альпака |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% шерсть |
| Международный размер | One size |
| Фасон | прямой |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Ширина по поясу, см | 24см |
| Ширина по бедрам | 43см |
| Длина по боковому шву, см | 88см |
| Узор | мех |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
| Длина переда изделия, см | 55см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Костюм-тройка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |