






544 ₴
Этот модный топ на одно плечо с длинным рукавом станет главной "изюминкой" твоих образов. Благодаря элементу асимметрии такой верх позволяет визуально изменит силуэт, а облегающий фасон изделия подчеркнет фигуру.
Модель сшита из эластичной ткани в мелкий рубчик, с прямым низом и с закругленным вырезом вверху.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Мятный |
| Тип ткани | Рубчик |
| Вид изделия | Топ |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | коктейльный |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Фасон | приталенный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 24см |
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Кофта |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Сезон | Демисезон |