




994 ₴
Для стильных и уютных будней в осенне-зимний период модницам пригодятся красивые вязаные туники. В этой модели от ТД "Мир женской одежды" вы забудете о холодах.
Туника полностью выполнена из чулочной машинной вязки, а края круглой горловины, длинных рукавов и прямого низа - в технике "резинка".
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фуксия |
| Стиль | Повседневный |
| Вид изделия | Туника |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Осень |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Фасон | удлиненный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
| Длина переда изделия, см | 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Туника |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |