




1 722 ₴
Этот стильный женский пиджак станет альтернативой легким курткам и кардиганам в межсезонье, а зимой будет завершением делового костюма.
Модель изготовлена из высококачественной пряжи, которая обеспечивает долговечность и комфорт во время ношения. Изделие без подкладки имеет отложной воротник и застежку на металлических кнопках.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Кнопки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофейный |
| Сезон | Осень |
| Материал | Машинная вязка |
| Состав ткани | 50% хлопок, 40% полиэстер, 10% PEC |
| Международный размер | One size |
| Фасон | укороченный |
| Класс | Средний класс |
| Страна | Турция |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Размер на фото | one size |
| Вид изделий | Пиджак |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |